Текущее время: 12 дек 2017, 09:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Интервью с Викторией БаНдИтКоЙ
СообщениеДобавлено: 25 авг 2012, 17:50 
Скрап-герой

Вот и заканчивается наше лето и приходит время осени! Очень жаль, конечно, но что поделаешь, в такой климатической полосе мы живем! И вот в эти последние дни лета хочу вас познакомит с самым солнечным, самым общительным, на мой взгляд, человеком в блогожизни!!! Встретила я ее на просторах интернета совершенно случайно, ее посты всегда такие эмоциональные, яркие, и всегда хочется ее читать и заряжаться ее энергией. Зовут эту девушку Виктория из замечательного теплого города Херсон Республика Украина, и ник у нее совершенно потрясный БаНдИтКа – это ее блог http://inlove1908.blogspot.com/
Изображение
И так Виктория первый вопрос к тебе, почему все-таки БаНдИтКа, с чем это связано?
Бандитка потому что когда была маленькая, то все время пыталась всех учить и воспитывать, везде совала свой нос и умничала. Дедушка все время называл бандитка) Вот выросла, а все так же сую везде свой нос, всех воспитываю и умничаю))) думаю, что моему темпераменту и характеру этот никнэйм полностью соответствует)не представляю себя каким-нибудь ЛЮТИКОМ или НЕЖНУЛЬКОЙ))))
Знаешь, еще подойдет КУКОЛКА, твои сообщения всегда начинаются «Привет Куколки мои!!))))», но Бантитка вне конкуренции, конечно же!!!!
Неее, для куколки я сильно сумасшедшая) У меня куколки ток с Барби ассоциируются) А обращаюсь я так к своим девочкам читательницам потому, что моя мама и крестная так к деткам обращаются на работе)ну и у меня в привычку вошло)
Ну и конечно вопрос о твоем увлечении, как ты для себя нашла скрапбукинг, откуда ты узнала о этом хобби?
О хобби узнала случайно..делала маме открытку на День театра) Нарезала всего на свете, стих распечатала, шарики вырезала))))В общем, рукодельница еще та) Ленточек атласных налепила)))))) Справилась) Мама пищала от восторга)))))
А потом в интернете увидела группу и поняла, что я на верном пути)))))Это было в мае 2010года...Уже два года я не представляю себя без бумажек)

Изображение
Какое направление в скрапе ты больше всего любишь, что больше всего нравится делать?
Открытки)Безусловно) Как-то на скрапобъекты у меня фантазии не хватает((((А может это просто лень?))))))Скорее всего, только никому не говори)))))
Изображение
Еще с недавних пор меня очаровало создание страничек....очень интересное занятие) Только я еще новичок в этом деле и учусь, но мне очень нравится! Очень)
Изображение
Страничек, да ты целый альбом для мамы сделала!!!))) Каковы были ощущения когда ты его делала и когда закончила? Много сомнений или все так легко?
http://inlove1908.blogspot.com/2012/07/blog-post_10.html
Изображение
Сомнений много...конечно. Но страшно не было, потому что мама- СВОЯ) Она оценит, похвалит..слезу пустит))))Она меня в этом очень поддерживает) Делать на заказ такие вещи я не берусь, экспериментирую на своих) Кстати альбом для мамы был вторым в размере 30*30. Первый был мальчуковый...тоже в подарок)
Ощущения самые волшебные...создавая страничку ты как бы пытаешься оживить фотку...чтоб вот открыл..посмотрел..и прям почувствовал свежесть моря от фотографии( ну в случае с морским альбомом)

Изображение
Сначала открытки, потом странички, что еще хочется сделать?
еще...еще...еще надо обязательно задекорировать заготовочку, которую мне подарила на ДР мой дорогой друг Сашулька) Но я еще боюсь..боюсь испортить) Жду вдохновения. А вообще хочется не сделать, а усовершенствоваться) Я не из тех людей ,которые делают что-то для галочки. Я люблю делать для души и на совесть) Т.е. склеив две странички я не могу сказать, что эту вершину я уже покорила. Совершенству нет предела) Будем идти к нему)
Изображение
В каком стиле тебе легко работать, а какой тяжело пока дается?
Легко в любом, кроме фристайла и миксмедиа) Там я как-то теряюсь...всё в кучу, всё на куче)))))Порыв души эдакий) Моя душа не так порывается))))Тяжело мне.
Изображение
Как хомяк хомяку))))) Ты уже полностью укомплектовалась или есть еще материал, который хочется купить и попробовать?
Оооооо, тема животрепещущая))))))
Вообще у меня уже всего ЕСТЬ) Ну...из того,что мне хотелось бы попробовать. Но ведь производители не друмлютЬ))))Вечно новинки, за которыми я слежу и которые хочу)))))Я определила для себя пару-тройку производителей от которых фанатею и слежу за их новинками. Все подряд я давно перестала нагребать

Изображение
Что для тебя прежде всего скрап, это отдых, это средство для зарабатывания денег, или это твоя душа!
Душа...хотя как-то пару раз душа пыталась встать на путь бизнеса...из этого ничего не вышло)Не моё это) Я не продавец..я творец) Хотя и сейчас меня иногда просят сделать что-нибудь) Я не отказываю. Но массовым производством не занимаюсь.
Изображение
Хочу сразу заметить, что я ни в коем разе не имею ничего против зарабатывания на скрапе. Когда-то я тоже продавала работы и собирала деньги на поездку в Одессу к любимому....и такое было. Теперь любимый делает все для того,чтобы я от творчества получала удовольствие) Да и продавать своё время и труд я не умею)
У нас в Беларуси не многие понимают ручную работу! Да им нравится, да они хотят это, но цена ручного труда намного выше, чем типографическая штамповка, не каждый понимает что это эксклюзив! Как у вас на Украине оценивается ручной труд, как люди реагируют на такие работы? Готовы они заплатить больше что бы это было не так как у всех?
В принципе у нас такая же ситуация) Многие покупают работы только потому что это КРУТО-ручная работа..Им им все равно какого качества эта работа и из чего она сделана. Диапазон цен самый разный.....все зависит от того, с чем человек работает и как он ценит свое время)
Изображение
Увлекаясь скрапом как на тебя смотрят твои друзья, знакомые со стороны, те которые к скрапу не имеют ни какого отношения?
Сейчас у меня практически все друзья это те, кто такой же влюблённый по уши в скрапбукинг) Мы общаемся в интернете, встречаемся, знакомимся в реальной жизни) Это здорово) Благодаря скрапу я познакомилась с очень многими интересными людьми.
Те же, кто к скрапу никакого отношения не имеет - просто хвалят работы и мою усидчивость)))))Главное не говорить никому, сколько я на это денег трачу))))Пусть для них это будут просто красивые открыточки))))

Изображение
Виктория с тобой легко и просто общаться и вопросы приходят сами собой в голову, но наверное нужно закруглятся и под конец, что ты хочешь пожелать Скрапмастерицам на последок!!!
Спасибо) Мне тоже было приятно о кое-чем вспомнить..о кое-чем задуматься)
Пожелать хочу творческой энергии и вдохновения) Не бойтесь ничего, пробуйте и экспериментируйте! Помните, что нет предела совершенству)

Заголовок сообщения: Re: Интервью с Викторией БаНдИтКоЙ
СообщениеДобавлено: 25 авг 2012, 18:11 
Божественный дар

Ира ты отлично берешь интервью! Совсем недавно открыла для себя бандитку и сразу полюбила)) очень нравятся ее работы и по постам видно что человек она активный, веселый))

СообщениеДобавлено: 25 авг 2012, 18:19 
Скрап-герой

Кэтрин :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: Спаисбо!! А я уже давно ее знаю и успели даже немного подружиться!)))

СообщениеДобавлено: 25 авг 2012, 18:27 
Мастер на все руки

Иришка-Лав Живое интервью получилось))) Было очень приятно читать, Ирочка, спасибо :ki_ss: Я с ней знакома не была....но теперь обязательно почитаю её блог....уж очень понравились мне ответы её :dan_ser:

СообщениеДобавлено: 25 авг 2012, 19:32 
Мастер на все руки

Иришка-Лав, очень интересно почитать. Отличное интервью. Я тоже не давно открыла для себя бандитку. Её работы очень классные, живые.

СообщениеДобавлено: 25 авг 2012, 21:53 
Мастер на все руки

Иришка-Лав Спасибо за интервью!!! Очень интересная мастерица!!! Открытки яркие, позитивные!!! Буду с интересом наблюдать, как она развивается в плане страничек!!!

СообщениеДобавлено: 25 авг 2012, 22:48 
Учитель

Иришка-Лав, большое спасибо!!!!!! было оч неожиданно, что интервью с заграничным мастером :-): нет, от своих я не устала, а наоборот, они мне оч близки, но и с иностранцами (хотя для меня Вика вобще в какм-то смысле землячка) знацца надо :a_g_a:
не могу не согласится, интервью живое, такое чувство, что вы в реале общались, а я за соседним столиком уХи развесила :nez-nayu: Еще раз спасибо, пойду гулять по ее блогу :ro_za: :ro_za: :ro_za:

СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 09:18 
Мастер на все руки

Ира, спасибо за интервью. у Вики интересные, красивые работы.

СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 09:39 
Учитель

Иришка-Лав спасибо за интервью, было интересно) мне нравятся Викины работы, все время захожу в блог, если вижу, что что-то новенькое появилось)

СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 10:36 
Скрап-герой

Спасибо огромное девочки, очень рада что понравилось! Интерьвью и правда проходило как общение в интеренете, я задавала вопрос, Вика отвечала и так далее далее далее. Я прям не могла остановится, Вика очень общительный человек! Еще хочу вам предложить посмотреть Вику в прямом эфире на одной из Украинской передаче!
http://vk.com/video7531179_162054613 часть первая
http://vk.com/video7531179_162054615 часть вторая
http://vk.com/video7531179_162054554 часть первая
http://vk.com/video7531179_162054589 часть вторая

СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 13:43 
Учитель

Иришка-Лав, спасибо за очень интересное интервью!!! :ki_ss:
О Вике я знаю давно:) очень люблю ее работы и посты, но больше всего я ценю в ней то, что при всей своей шаловливости и "бандиткости" она очень добрый, воспитанный, грамотный, деликатный человек (на сколько это может чувствоваться по атмосфере в ее блоге), и юморочек ее мне тоже по душе.

СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 18:55 
Учитель

Спасибо, очень интересно.

СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 19:13 
Мастер на все руки

пропала на видио)))) СПАСИБО большое девочки, очень интересно)))

СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 19:57 

Девчоночки,привет!) Спасибо всем вам большое за добрые слова) А Иришке за оказанное доверие) Мне непривычно такое понятие как интервью) Как-то это сильно круто для меня) А вот формат дружественной беседы мне больше по душе) Рада с вами пообщаться)

СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 20:53 
Мастер на все руки

БандиткА, мы тоже очень рады поближе узнать тебя :lo_ve:

СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 21:24 
Мастер на все руки

Иришка-Лав, БандиткА, спасибо вам, дорогие, за такое живое и интересное интервью! :ki_ss:
БандиткА, рада знакомству, так сказать :co_ol: :son-ce:

Мой блог

Часовой пояс: UTC + 3 часа