Текущее время: 24 май 2017, 14:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 540 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новогоднее Чудо! Играем!
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 01:23 
Скрап-герой

Пусть звенят хрустальные бокалы,
И горят бенгальские огни!
Ровно в полночь год берет начало,
Наступают праздничные дни.
Пусть они рассеивают прозу
И подарят сказку, зимний лес,
Белый снег, сугробы и морозы,
Много счастья, смеха и чудес!

Совсем скоро уже наступит Новый 2014 год, год синей лошади. Это приятная пора ожидания чудес и сказочных сюрпризов. Весь мир наполняется волшебством. И неважно взрослый ты или ребенок - чуда ждут все! Это самое хорошее время стать и самому немножко волшебником.
Что для этого нужно? Для начала быть уверенным, что вы хотите подарить радость кому-то, а не только получить ее для себя!
А потом:

1.Напишите письмо Деду Морозу, и расскажите про 3 своих желания (рукодельных или для рукоделия), которые вы хотите, чтобы исполнились к этому Новому году. Рассказывайте подробно, можете даже дополнить картинками. Дед Мороз обещал выполнить одно из ваших желаний.
2. Пришлите мне свой адрес и телефон (все данные по осеннему обменнику у меня есть).
3. Будьте готовы для кого-то тоже исполнить хотя бы одно из его трех желаний! Об этом напишите мне в ЛС, писать в теме не надо, пусть это будет сюрпризом!
4.Положите в подарок что-нибудь, связанное с символом наступающего года: синей лошадью или с елкой (например открытку).
5. Обязательно дополните подарочек сладеньким: Новый Год как никак))

Отправляйте подарок сразу после того, как он будет готов! Не задерживайте! Пусть все чудеса успеют придти вовремя!

Не стесняйтесь, если вы чувствуете силы и возможность, можно исполнять и загадывать несколько желаний., но подходите к этому очень ответственно)
После получения обязательно отчитайтесь в теме о вашем подарке с фото!
Заявки Дед Мороз принимает до 24.11.13, подарки отправляет не позднее 23.12.13г.

Ждите чуда и чудите сами!

все обсуждения тут
полезная анкета мастерицы тут

1 kurapira
2 NiuNiu
3 homme20
4 Katrinka
5 SvetlanaBY
6 Еленочка
7 Elegance
8 Tanjushik
9 Nataly
10 scrap
11 @anuta@
12 girl
13 Vikky-1
14 Oleshko
15 lena_shkirenko
16 lesechka
17 helenstylexx
18 Бажена
19 Ирин
20 Chudic
21 letko
22 Mandarina P
23 kurapira
24 malina
25 Nataly
26 Firefly
27 Татьяна
28 Танюшка Супр
29 Olusik
30 Еленочка
31 Milolga
32 kroh
33 Katrinka
34 Marsiya

Последний раз редактировалось Nataly 10 ноя 2013, 20:12, всего редактировалось 15 раз(а).

Заголовок сообщения: Re: Новогоднее Чудо! Играем!
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 03:31 
Новенький

Скрапить я совсем не умею, а по сему поводу, оторвусь здесь от души :pisa_tel: .
Дедушка Мороз, я очень хорошая :son-ce: . Держу себя в рамках (чтобы снова не пополнеть) и пытаюсь дружить с нервами :chir_lider: , хотя с моей троицей это не всегда получается. Голова у меня уже не молодая и я постоянно что-то да забываю, а по сему поводу мне нужен блокнотик или ежедневник без дат, не слишком толстый, формата А5.
Второе мое желание это шоколадница, но я же ведь вредная и мне нужна не одна, а две :smu:sche_nie: .
Ну и третье желание... У меня трое детей, а значит и свидетельств о рождении у меня три + я и муж + свидетельство и браке + свидетельство многодетной семьи... Очень бы мне хотелось, чтобы все эти документы лежали вкрасивой папочке, чехольчике, конвертике, даже и не знаю, как правильно написать.

Надеюсь, что ты меня далеко не пошлешь Дедушка Мороз :ro_za:

Вложения:
Комментарий к файлу: Если я не сильно наглею, то вот такого плана хочется блокнотик, у меня такого никогда не было. А ЕСЛИ СИЛЬНО НАГЛЕЮ, ТО БУДУ РАДА ОБЫЧНОМУ!!!:)
oolgas3_300910-300x161.jpg
oolgas3_300910-300x161.jpg [ 19.56 КБ | Просмотров: 9242 ]
Комментарий к файлу: И не простая шоколадница, а с пакетиками для чая вот по такому принципу
DSC_0264.JPG
DSC_0264.JPG [ 109.76 КБ | Просмотров: 9242 ]
Комментарий к файлу: для большей понятности, что я хочу, вот фото внутренности
243955_papka_dlya_svidetelstva_o_brake.jpeg
243955_papka_dlya_svidetelstva_o_brake.jpeg [ 69.39 КБ | Просмотров: 9242 ]
72812211877-kantselyarskie-tovary-papka-dlya-svidetelstva-n4981.jpg
72812211877-kantselyarskie-tovary-papka-dlya-svidetelstva-n4981.jpg [ 105.93 КБ | Просмотров: 9242 ]
0_84f0b_1f8c1edd_orig.jpg
0_84f0b_1f8c1edd_orig.jpg [ 208.2 КБ | Просмотров: 9242 ]

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 03:46 
Новенький

Здравствуй Дедушка Мороз! В этом году решила написать тебе письмо :pisa_tel: от себя лично, потому что в прошлые пару лет писала тебе, по просьбе моего сынульки. Вообще-то, я практически счастливый человек (муж, сынок и пушистый котяра - что еще нужно для счастья :mi_ga_et: ). Дорогой дедушка, у меня есть одно заветное желание: хочу зимнего (новогоднего) зайчика-тильду (как на картинках). В погоне за мечтой, даже пробовала сама сшить :a_g_a: , но что-то не получилось :nez-nayu: . В детстве у меня был похожий "зверь"), мне его подарила мама, когда я была еще совсем крошкой. В детстве я с ним не расставалась,он со мной даже за границей побывал :-): и прожил почти всю мою жизнь, но после переезда, я его не нашла :ny_tik: . Но если, вдруг, у тебя не получится исполнить мое желание :mi_ga_et: , то я не против новогодней рамки для фото или мягкой телефонной книги. В свою очередь, обещаю быть хорошей и послушной девочкой, а также ответственной и трудолюбивой Снегурочкой!!! На сим заканчиваю, веря в волшебство и надеясь на чудо!!!
P.S.: Не получается добавить фото :ny_tik: , завтра еще раз попробую.

Вложения:
0_8940f_6e628fa5_XL1.jpg
0_8940f_6e628fa5_XL1.jpg [ 102 КБ | Просмотров: 9118 ]
ыам.jpg
ыам.jpg [ 131.63 КБ | Просмотров: 9118 ]

Последний раз редактировалось Katrinka 07 ноя 2013, 12:13, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 09:20 
Учитель

Здравствуй, Дедушка Мороз! Не знаю, вела ли я себя в этом году хорошо, но так как мне в этом году пришлось а) переехать совсем в другой город, за 400 км от предыдущего места жительства; б) два с половиной месяца прожить в общежитии с общим туалетом, ободранными стенами, одним душем на всю общагу и тараканами, в) закончилось славное время декретного отпуска и я вышла на работу; г) и к тому же еще не нашла работу по первой специальности и пришлось выходить на нелюбимую вторую, то мне кажется подарочек я заслужила :smu:sche_nie: Надеюсь, и ты считаешь так же
1) я очень-очень люблю котиков. И буду рада любому подарочку с тематикой кошачьей. Не важно, что это будет - тильдо-кот, кружка с котом, рамочка с котом или сережки. Все равно. На твое усмотрение. (обложка на паспорт у меня уже есть, и блокнотик тоже);
2) у меня есть 11-летняя дочка, которой я все время планирую сделать альбомчик, и у меня никак не получается. Потому что альбомчиков я еще ни разу не делала, и потому что она сейчас как раз в том возрасте, когда уже и не маленькая, но еще и не большая - ей 11,5 лет. Альбомчик хочется не посвященных одному событию, а такой общий... И не совсем такой уже детский...
3) А третье желание - чуть-чуть не рукодельное - я собираю хрустальные шары (попробую добавить фото), и была бы рада пополнению коллекции.
Дедушка Мороз, я тут перечитала свои желания, и подумала, что на самом деле буду рада и просто СЮРПРИЗУ, любому, сделанному для меня и от души

Изображение

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 10:07 
Учитель

Дорогой Дедушка Мороз! Я уже большая девочка, но все-таки не перестаю верить в чудеса (особенно в те, которые случаются под Новый год). Я очень люблю этот замечательный праздник, все вокруг наполняется каким-то чудным, завораживающим волшебством, в воздухе пахнет елью, жареной уткой и мандаринами...
В преддверии Нового года мне всегда хочется чего-нибудь особенного, мягкого, теплого и пушистого! Возможно это своего рода символ теплого семейного очага (для меня, по крайней мере). Жаль, что не всегда у меня есть возможность отпраздновать Новый год в кругу родных и близких людей, которых мне частенько не хватает рядом. Вот поэтому у меня будет три маааааааленьких (ну может и не совсем маленьких!), скромненьких (а возможно и ни фига не скромненьких!) просьбочки о подарочках:
ПРОСЬБА 1: я очень мечтаю о заюшке-тильдочке, таком зимнем, одетом в теплую одежку ушастике (что-то подобное, как на картинке). Может это желание невыполнимое, но уж ОЧЕНЬ хочется иметь такое чудо дома. А может стоит просто родить дочку и не приставать к тебе с такими глупыми просьбами?..
ПРОСЬБА 2: а еще я очень хочу коробочку, мягенькую, куда я смогу складывать семейные фотографии. Да-да, именно фотографии и именно коробочку (не альбом!). Просто это так напоминает мне детство, когда мы приезжали к бабушке, доставали со шкафа огромную деревянную шкатулку и часами рассматривали старые фотографии-это было так здорово. Жаль, что ничего нельзя вернуть обратно.
ПРОСЬБА 3: мне бы совсем не помешала вырубка в бело-розово-голубоватых тонах (особенно листики, сердечки и все, что касается свадебной тематики). Просто я собираюсь делать альбом для наших с мужем свадебных фотографий, а вот с вырубкой у меня просто беда. Надеюсь это желание не создаст тебе таких трудностей, как первые два.
Вот, дорогой Дедушка Мороз мои три заветных желания на предстоящий Новый год. Конечно они получились далеко не скромные, но ты же волшебник, поэтому я искренне верю, что хоть одно из них обязательно осуществится!!! С уважением и огромной любовью, верящая в тебя с самого детства Кати!

Вложения:
тильда.jpg
тильда.jpg [ 212.3 КБ | Просмотров: 9206 ]

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 10:14 
Учитель

Ой ну ладно, думала я думала и надумала)) Зачит так, дорогой мой Дедушка Мороз я очень хотела бы себе в подарочек:
1. Блокнотик, ну размером А6, такой розовенький, детский, хочу записывать туда словечки-фразочки мой Сашулечки) Я конечно сама планировала сделать, но....а может она столько выдаст что второй сама, потом и сделаю
2. А ещё очень хочу я пару (можно тройку ) тканевых сердечек, таких в стиле шебби, с кружевом, мягеньких, объёмненьких)))
Сейчас некоторые скажут, что у Алины насмотрелась
3. А ещё...а ещё...рамочку для фото хочу))) Что бы мы вставили наше семейное фото с этого Нового года!
Надеюсь Дедушка Мороз я сильно тебя не озадачила)) Конечно хочется много чего для хомячка моего, это уже к другому "Деду Морозу"

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 10:16 
Скрап-герой

Молодцы, девочки! :ro_za:
Красным в первом сообщении отмечаю желания, которые Дед Мороз уже выполняет. Появится Катюша, поговорим, чтобы менять цвет в ваших сообщениях)

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 10:51 
Учитель

Ооо, почти у всех Деды Морозы уже есть)))хм.... Загадывайте!!!! Я ж тоже хочу по дедо-морозить :hi_hi_hi:

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 11:05 
Учитель

Уррррряяя!!!!
Дорогой Дедушка Мороз! Я очень хочу, чтобы ты исполнил одно из моих желаний :-):
1. Мне очень хочется маааленькую сумочку для моей дочи, мягонькую такую, девчачью, в цветочки, чтобы она носила в ней свои "вазные стуки", "сокловися" и "секлетики" :-):
2. Еще хочу что-то типа органайзера для фото, чтоб по месяцам-событиям фотки складывать. Типа блокнотика на кольцах (чтоб я могла странички добавлять) и чтоб на страничке кармашек и туда просто складывались несколько фото....о написала :du_ma_et:
3. А еще...еще... хочуууу...коробочку или шкатулочку, опять же тканевую мягенькую, складывать туда мелкие памятные вещички :smu:sche_nie:
Ну вот, в общем-то и все мои желания...Надеюсь, Дедушка Мороз, я тебя не сильно озадачила и ты исполнишь одно из них :-):

Девочки, распродаю почти все. Нет времени и не предвидится. Оставляю себе только то, чем активно пользуюсь. Всем пользовалась аккуратно и не часто.

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 11:07 
Учитель

здравствуй, Дедушка Мороз! В следующем году мне так хочется быть здоровой, а то в этом году я по полной прочувствовала, что такое болезни. Не хочу больше с ними сталкиваться никогда-никогда! А под ёлочкой хочу найти что-нибудь из следующего:
1. прихватки-рукавички (надоело полотенцем из духовки противни доставать)
2. небольшой микс-медийный альбомчик (у меня уже один подаренный цитатник от Марины-Синички есть, но хочу ещё одну такую штучку, чтобы трогать эту фактуру, любоваться и учиться на чужих работах)
3. любую коробочку (хоть самодельную, хоть покупную), для хранения моих скрап-штучек. У меня с организацией полная засада, так что буду рада любому размеру, у меня и штампы, и пудры, и краски, и тканьки абы где хранятся. Ну только что для ленточек у меня дом организован более-менее прилично в корочке из-под детской обуви :hi_hi_hi:

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 11:09 
Скрап-герой

Здравствуй дедушка Мороз! Может ты и для меня почудишь немного в этом году? Я старалась быть хорошей (не всегда получалось), никого не обманывала (ну может разочек... или 2... ну почти никого!), хорошо работала (по вторникам), слушалась маму, т.е. не строила сына. Ну в общем я правда старалась! а хочется мне попросить может быть
1 Книжечку кулинарную с кармашками, так они мне нравятся, а все никак не сделаю себе)
2 Домик чайный, смотрю на них и не знаю с какой стороны подступиться)) а пакетики все валяются где ни попадя, а хочется чуть-чуть порядка!
3 Вот до последнего сомневалась, но, если ты уже порадовал девочек зайками, то может и мне какой найдемся? :lo_ve:
Спасибо тебе, что выслушал, и надеюсь на чудо!

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 12:12 
Скрап-разведчик

Дорогие Дедушка Мороз и Снегурочка! Уж не знаю, кто из вас будет выполнять мое скромное пожелание, но заранее благодарю за его исполнение. А пожелание у меня только одно: буду рада ЛЮБОМУ рукодельному подарочку (на твое усмотрение) - это и будет для меня сюрпризом! :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 13:28 
Учитель

Здравствуйте, дорогой Дед Мороз! Так хочется поверить в чудо, в новогоднюю сказку, которая происходит только раз в году!!! Этот год был для меня не самым лучшим и веселым, поэтому я так жду новый 2014 год, так верю, что все начнется с чистого листа, что он будет для меня знаковым и счастливым...Думаю, ты сможешь мне чуть-чуть помочь. От тебя я жду положительных эмоций, сюрпризов и маленьких радостей :smu:sche_nie:
Нусссс, начну. У меня есть пару "маленьких" желаний: :ro_za:
1) Очень хочу нежную коробочки для разных скрап-запасиков. Не важно, будет это твоя рукоделка или покупка, но очень хочу, чтоб она была нежная и удобная!!!
2) Всегда обожала сшитые игрушки, такие простые, но душевные, от которых веет любовью и безграничной нежностью!!!! А под этот Новый год очень хочется поселить у себя в доме нового, милого жильца, который будет радовать глаз и греть душу (пс... тильда заяц у меня есть, его дарить не надо :smu:sche_nie: )
3) А еще очень хочется какой-нибудь маленький скрап блокнотик, чтоб он был на новогоднюю тематику,либо с кружевом, либо в вязанной уютной обложке...тут уж как твоя морозная фантазия решит :mi_ga_et:

Уф, надеюсь я не совсем обнаглела , ты меня не забудешь и исполнишь хоть что-то из моих хотелок, мой милый, старый, добрый Дедуля Морозуля :ded_moroz:

Вложения:
DSC_9017.jpg
DSC_9017.jpg [ 80.2 КБ | Просмотров: 9083 ]
Комментарий к файлу: Мишка-мечта)))
b2f6129731-kukly-igrushki-shebbi-mishka-soft-n8586.jpg
b2f6129731-kukly-igrushki-shebbi-mishka-soft-n8586.jpg [ 147.28 КБ | Просмотров: 9083 ]
bb07610571-kantselyarskie-tovary-bloknot-rozovye-mechty.jpg
bb07610571-kantselyarskie-tovary-bloknot-rozovye-mechty.jpg [ 28.84 КБ | Просмотров: 9083 ]

http://anita-lily.blogspot.com/

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 13:33 
Учитель

Здравствуй, :ded_moroz: мой дорогой дедушка Мороз, вот пишу тебе письмо
1. Каждый год мой сынок пишет письмо тебе и просит подарки ( а последние пару дней декабря он даже немного слушается :-):), запечатывает конвертик, кладет под подушку (и если ты не в курсе- твой почтальон Снеговик забирает его) и ждет :an)(gel: ЧУДА... весь этот процесс мы снимаем на камеру и я тайком выпрашиваю у тебя, Дедушка Мороз эти письма обратно (!) и складываю на верхнюю полочку, далеко-далеко, глубоко-глубоко, чтоб сын не увидел. Так вот, я прошу тебя подарить мне такую коробочку, в которой я буду хранить все письма и диски с новогодними желаниями моих детей. И да, дедушка, спасибо тебе за прошлогодний предновогодний подарок-нашего Мишутку, как мы тебе и обещали, ты не пожалеешь, что подарил его именно нам. В этом году и Мишечка впервые будет писать тебе письмо папиной рукой :-):, ты уж постарайся выполнить...вылови у себя в лесу этого лысого, :ps_ih: морщинистого кота (а лучше кошку, дабы укрепить матриархат в семье) с длинными ушами, я обещаю :hu_li:gan: постараться его принять и полюбить...
2. Хочу блокнотик :du-ra: такой мягонький, пухленький, пахученький, винтажненький...
3. А еще, а еще, очень хочу такуюцацу :ps_ih: (фото ниже прилагается), как увидела... повысилось у меня слюнотечение и закружилась голова... :ba_bo_ch_ka:
Ну вот и все мои желания-хотелки, прости,если озадачила :ki_ss:
не всегда послушная и уже совсем не маленькая, но все еще по-детски мечтающая и верящая в чудеса girl Наташа ⎝⏠⏝⏠⎠

Вложения:
1_0.jpg
1_0.jpg [ 33.91 КБ | Просмотров: 9080 ]
Комментарий к файлу: на меня ну ооочень похожа)))
1`.jpg
1`.jpg [ 42.36 КБ | Просмотров: 9080 ]
3.jpg
3.jpg [ 28.75 КБ | Просмотров: 9080 ]

blog: http://natashkirukamidelki.blogspot.com/ ╰დ╮ ╭დ╯

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 13:43 
Скрап-герой

Наташка, все эти фото работ одной гродненской девочки, она действительно чудеса творит))) у меня есть один ее пупс во такой :cool_cool:

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 13:54 
Учитель

Nataly, ага знаю, на дня увидела ее работы, а скинь фоточку своего пупсика :lo_ve:

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 14:12 
Скрап-разведчик

Я с детства не писала письма Деду Морозу! Но надеюсь, что ты, дорогой дедушка, меня не забыл и не откажешься сделать мне подарочек :smu:sche_nie:
1) я всегда хотела себе комодик для моих колечек/сережечек/бусиков/браслетиков! всегда смотрю на такие комодики с большим восхищением, а у самой, как обычно, руки не доходят...
Я в восторге от комодиков Мэри!
Вложение:
комодик от Мэри.jpg
комодик от Мэри.jpg [ 358.61 КБ | Просмотров: 8523 ]

но можно, конечно, и по-проще ))) Ведь совсем не важно, каким он будет - главное, что он будет )))
Вложение:
комодик.jpg
комодик.jpg [ 9.84 КБ | Просмотров: 8523 ]

2) хочу красивенькую обложку на паспорт для моего Бонапарта (размер 10,5 на 15 см)
Вложение:
IMG_5165.jpg
IMG_5165.jpg [ 1.03 МБ | Просмотров: 9044 ]

Для примера: обычная обложечка, как на обычный паспорт, только с изображением собачки :smu:sche_nie:
Вложение:
обложка.JPG
обложка.JPG [ 61.33 КБ | Просмотров: 8523 ]

3) а третье желание подсмотрела у Oleshko :smu:sche_nie:
Вложение:
коробочки.jpg
коробочки.jpg [ 32.98 КБ | Просмотров: 8523 ]

Последний раз редактировалось Vikky-1 12 ноя 2013, 11:37, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 14:15 
Гигант-мысли

Дорогой Дедушка Мороз!! :-): Этот год пролетел незаметно, и хочу чтобы следующий запомнился мне надолго. Ведь в 2014 я буду уже взрослая, мне будет 18 лет, и хочется много изменить! :smu:sche_nie:
В 2013 я вела себя хорошо, точнее старалась вести себя хорошо, надеюсь у меня получилось. :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Несмотря на то, что я буду уже "взрослая", я верю в чудеса, люблю дарить подарки, а также их получать) Поэтому хочется попросить у тебя кое-что:
1. Я не знаю откуда у меня появилась дикая страсть к нижнему белью, но полочка пополняется и пополняется) поэтому мне оооченнь хочется 2 коробочки для нижнего белья в шкаф, такие нежные и мягенькие (фото1).. и пусть это будут покупные или ручная работа, я буду знать, что это от души!!!
2. А еще я люблю готовить всякие вкусняшки, поэтому давно хотела блокнот-книгу для рецептов (фото2), чтобы я могла и писать что-то и фотки вставлять, и может какие-то конвертики :du_ma_et: .....
3. И как "настоящая леди" я люблю все милое, белое и пушистое)) и может мой Дедушка Мороз любит творит в стили шебби шик, то хотелось бы вот такую рамочку с всякими штучками (фото3)
и вообще, буду рада любому подарочку, который сочтет нужным мой Дедушка :ki_ss:

Вложения:
1Squ3MCHiNU.jpg
1Squ3MCHiNU.jpg [ 40.96 КБ | Просмотров: 9042 ]
d6b7901479-kantselyarskie-tovary-kulinarnyj-bloknot-domashnij-n2843.jpg
d6b7901479-kantselyarskie-tovary-kulinarnyj-bloknot-domashnij-n2843.jpg [ 169.19 КБ | Просмотров: 9042 ]
6a0115711511ff970b0147e0e85278970b-800wi.jpg
6a0115711511ff970b0147e0e85278970b-800wi.jpg [ 340.76 КБ | Просмотров: 9042 ]

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 14:16 
Скрап-герой

Вот))

Вложения:
пупс.JPG
пупс.JPG [ 53.32 КБ | Просмотров: 9040 ]

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 15:10 
Учитель

Nataly :lo_ve: я просто в амуре)))
обязательно мужу на Новый год в машину автопортрет закажу))

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 15:25 
Фанат

Здравствуй ,Дедушка Мороз!Я уже большая девочка,но в чудеса и волшебство очень-очень верю!
Просить всегда стесняюсь,но раз пошла такая свадьба,то :smu:sche_nie:
1.Мне очень нравится стиль миксед-медиа,и я только пробую его.Вживую никогда не видела,только с монитора,поэтому ,если сможешь,что-нибудь в этом стиле.Хочется потрогать,понюхать.понять как это чудо выглядит вживую.
2.А еще у меня очень много кулинарных рецептов,которые остались от моей бабушки,появляются от мамы,и я сама собираю проверенные и интересные.И вот у меня давно живет идея собрать их все в семейную кулинарную книгу и потом передавать по наследству по женской линии,т.е я ее передам дочери.Сама я решила ее сделать,когда наберусь опыта,а вдруг есть кто-то ...кто может????
3.И я с большим трепетом всегда отношусь к рукодельным вещам,поэтому третье мое желание будет(если выше перечисленные не выполнимы)на твое усмотрение ,Дедушка Мороз!Я знаю оно будет самым лучшим!
Заранее благодарю и желаю всем радостных предвкушений от ожидания чудес!!! :lo_ve: :lo_ve: :lo_ve:

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 15:28 
Учитель

girl, а у меня Машин ежик потрясающий есть
А еще я у не для своего мужа заказывала вот такого военного
а для мужа моей сестры милиционера)))

Вложения:
getImage.jpg
getImage.jpg [ 37.2 КБ | Просмотров: 8974 ]
getImage (2).jpg
getImage (2).jpg [ 29.25 КБ | Просмотров: 8974 ]
getImage (1).jpg
getImage (1).jpg [ 31.47 КБ | Просмотров: 8974 ]

Последний раз редактировалось Еленочка 07 ноя 2013, 16:23, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 15:31 
Учитель

Еленочка, не открываются фото, скинь в личку ссылку на свою стр в одноклассниках

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 16:24 
Учитель

girl, подредактировала

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 20:11 
Фанат

Ну вот и моя очередь пришла поздороваться с тобой, дорогой Дедушка Мороз!!! Я в тебя, конечно, верю, и даже своему двухлетнему малышастику рассказываю, что если он будет хорошо себя вести, то ты придешь к нему под елочку и положишь тихонько подарочек) правда теперь он заглядывает на улице под каждую елку и воодушевленно и с надеждой произносит: Дед??? Но поскольку и у меня появилась возможность обратиться к тебе с просьбами, то упустить я ее никак не могу)))
Так вот, попрошу у тебя вот чего:
1) с приближением нашего любимого зимнего праздника все больше и больше хочется окунуться в его атмосферу, а посему хочу попросить у тебя всевозможные новогодние украшалки (имею в виду различные валенки-носочки, поделки из фетра, новогодние шебби-сердечки и снежинки, елочные игрушки, адвент-календарь может быть или еще что-нибудь, что тебе, дорогой Дедушка, будет по силам для моего праздничного настроения)
2) мы с семьей находимся в активном поиске елки, да такой, чтоб почти до потолка была, и вот очень хочется, чтоб под елочкой нашей поселился ты, дорогой Дедушка, ну и может быть, твоя внучка Снегурочка или твои помощники - олени, зайчики - в общем, буду рада всему, что опять же окажется тебе под силу
3) ну и еще, наверное, не отказалась бы от домика с сюрпризиками вот такого плана
Изображение Изображение
ну а вообще, дорогой Дедушка, буду рада любому душевному подарочку, даже если его нет в моем списке, тем более что желаний у меня очень много всяких разных, просто сейчас и вспомнить всех не могу))) мне не так важно, что именно будет в твоей посылочке, главное, чтоб из нее веяло духом Нового Года и волшебства. Спасибо тебе огромное, Дедушка, за то, что ты есть и даришь нам всем чудесный праздник!!!

мой скромнюсенький бложик http://lesya-lesechka.blogspot.com

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 540 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа