Текущее время: 17 июл 2018, 10:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 301 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто есть кто?
СообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 18:34 
Учитель

Девочки!!!! :chir_lider:
Получила сегодня открытку от Ириски!!!! :ya_hoo_oo: Когда фотографирую свои работы, мне кажется что в жизни они выглядят не так красиво как на фото. А с Ирискиной работой наоборот: в жизни она интереснее! Можно разглядывать детальки, гладить листики-вырубку (Ириска, что за бумага?!), обнаруживать детали, которые фото не передает (на бабочках эмбоссинг прозрачной пудрой) и читать замечательные слова! Это же здорово: получать открытку просто так не в день рождения, не на 8е марта, а 5 сентября!!!!
AleshinkA , конвертик с открыткой от меня едет к тебе!
Кэтрин, спасибо за игру! Столько эмоций: сначала фантазируешь, какая она будет эта открытка, потом с азартом гадаешь "чья она?!", а потом получаешь конверт 35х30, а в нем открыточка 13х13 и сюрприз :ya_hoo_oo:
Кстати, Ириска, а почему конверт такой огромный, я девушке на почте на пальцах показала примерный размер и очень удивилась, когда она вынесла конвертище :ps_ih: !!!

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 301 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13

Часовой пояс: UTC + 3 часа