Текущее время: 26 апр 2017, 18:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 575 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Игра-обмен "Фея Весны"
СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 22:51 
Мастер на все руки

жду еще желаний! :pisa_tel: особенно от тех, кто уже взялся феячить :an_gel:

СообщениеДобавлено: 17 фев 2013, 10:25 
Учитель

Привет, дорогая феечка! Я Таня, живу в Минске с любимыми мужем и 2-мя сынишками. Пока в декрете и не хочу из него выходить :hi_hi_hi: Раньше верила в чудеса и сказки, но как-то сложно прошёл прошлый год и заставил меня засомневаться, а стоит ли в них верить? Может сказки это только для детей? Но раз я пишу это письмо, значит я в тебя всё-таки верю, Феечка! Да-да, каждый из нас в глубине души всегда остаётся ребёнком, и мне очень хочется, чтобы ты помогла исполнить моё желание. Я мечтаю о такой книжечке, которая будет состоять из нескольких страничек с жизнеутверждающими высказываниями, а на страничках очень хочется увидеть самодельные фоны спреями, красками, штампами... Вот! Феечка, ты ведь существуешь на самом деле, правда?

СообщениеДобавлено: 17 фев 2013, 12:05 
Мастер на все руки

Tanjushik, какое классное желание для креативной феечки!

СообщениеДобавлено: 17 фев 2013, 12:24 
Учитель

sim :smu:sche_nie: я долго придумывала, чтобы феечка покреативила! а то все мои желания по поводу блокнотов и кулинарных книжек уже другие разобрали. Не хотелось повторяться, одинаковые подарочки фее наверное неинтересно будет делать :hi_hi_hi:

СообщениеДобавлено: 17 фев 2013, 15:26 
Учитель

Здравствуй, дорогая феечка!!! ни разу не сомневалась в твоём существовании, поэтому безумно рада, что ты наконец-то появилась в моей жизни, да ещё и желания исполняешь!!!! :son-ce: Меня зовут Марина, и живу я в городе Могилёве с двумя детьми: сынишкой Тимофеем и мужем Сашей :-): Сама наверное знаешь, как сложно всё успеть, а так хочется например обложечку на паспорт... Только вот руки всё никак до неё не доходят.. Милая фея! Я знаю, что дел у тебя невпроворот, вон ещё сколько желаний надо исполнить!!! Но если ты смастеришь для меня обложку на паспорт в стиле гранж (да-да, я знаю, ты умеешь!!), я буду невероятно счастлива и всем-всем расскажу, какая ты молодец!!! Всегда твоя, Марина!))

СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 14:23 
Мастер на все руки

:son-ce: :son-ce: :son-ce: Девочки, буду выделять активные желания не красным, а таким красивым розовым, как наши розовые мечты!
а еще сегодня день спонтанного проявления доброты! Приглашаю всех быть спонтанно добрыми :chir_lider:

СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 14:44 
Новенький

Милая феечка! Вот и я решилась написать тебе! Хотя мне уже далеко не 5 и даже не 25 лет, все еще продолжаю любить сказки и верить в чудеса. Я - мама троих сынишек, которых очень люблю. :lo_ve: Хотелось иметь доченьку, но родился еще один пацаненок. И очень миленький, надо сказать... :ki_ng: Но все ж душа просит чего-нибудь девчачьего... Какую-нибудь записную книжечку, или блокнотик, или еще что-нибудь в стиле шебби-шик, если можно... Уж очень мне нравятся всякие кружавчики, бантики, старина... Но буду рада любому подарочку от тебя. :ki_ss:

СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 14:48 
Мастер на все руки

jvz, придется пробовать еще раз на девочку :mi_ga_et: хорошее желание! :son-ce:

СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 14:52 
Новенький

А если опять мальчик? :du-ra: Нет уж, буду лучше о внучках мечтать... :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 15:21 
Мастер на все руки

Кто еще не загадал желание? Спешите, феечки ждут! :son-ce:

СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 17:30 
Учитель

Дорогая моя феечка! Вот, решила написать тебе письмо :pisa_tel:
Зовут меня Лена. Живу я в Минске со своей любимой, маленькой-2,5 годика еще нету, но оооочень болтливой доченькой Сашей.
Сашка мне помогает во всем - и поскрапить, и прибрать, и приготовить, и даже поработать :hi_hi_hi: Я сижу за компьютером лекала вычерчиваю, а она подбегает, выхватывает мышку и говорит "Ну мамааа, ну дай зе ти мне паяботать маенько!!!".
Вчера на прогулке увидела врача нашу участковую. "Вонь, мама, деда, сматьите - тетя въяць пасья" Деда ей говорит-"Наверное Сашеньку пошла лечить". Сашка подумала чуток и выдала -"Неть, я зе на уице гуяю" :hi_hi_hi:
Так вот эти ее болтушки я и записываю на всяких бумажках, какие под руку попадут, в рабочих документах на компе (если работаю в это время) и потом распечатываю и хочу попросить тебя, фея, мааааленький блокнотик :smu:sche_nie: для записи наших перлов. Вот так же всегда - сапожник то без сапог, не дошли еще руки до такой книжечки :nez-nayu:
Я знаю, ты же волшебница, ты все можешь и умеешь. Спасибо тебе, дорогая феечка :lo_ve:

Девочки, распродаю почти все. Нет времени и не предвидится. Оставляю себе только то, чем активно пользуюсь. Всем пользовалась аккуратно и не часто.

СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 23:18 

Добрый день, Весенняя фея!!! Ты просто молодчинка, дарить радость людям очень очень здорово! :-):
Душа уже очень хочет ВЕСНЫ!!! И твоя темка ее приближает! :co_ol:
Долго думала я над желанием и вот решилась. :smu:sche_nie: Я в скрапе менее полугода, опыта у меня еще маловато. Я готова учиться и учиться, ведь это так интересно и очень красиво. Блокноты, альбомы, кулинарные книги все хочу сделать сама, и я бы не отказалась от хорошего наставника и независимого критика. А так как кроме знаний у меня еще не очень много ножей и пластин, то не откажусь от вырубки разных рамочек, листиков, завитушек, теснилок , дыроколчиков и.т.д. Скажем так от волшебной коробочки для скрапбукинга. Спасибо феечка и буду верить, что и на мое желание у тебя хватит времени. :ya_hoo_oo:

СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 08:44 
Мастер на все руки

helena, и твоего адреса нет у меня!
До конца приема желаний остается 5 дней!

СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 11:31 
Учитель

Добрый день, моя феечка! Очень рада, что таким морозным и заснеженным утром, я могу написать тебе и подумать о весне. О том, как скоро будет везде красиво. Еще чуть-чуть и будет распускаться сирень. А пока мы в ожидании прекрасных перемен, хочу попросить у тебя подарочек к такому замечательному событию - весна. ..
Идет время, и растут мои девочки, выдавая мне каждый день, все новые и новые "перлы",которые я старательно записываю и веду такой дневник. Вклеиваю наши фото и просто красиво все оформляю. Но в моем дневничке(блокноте) осталось место еще только для парочки фраз. :cry_ing: И если тебе не сложно, я бы очень хотела продолжить писать, вклеивать туда их шедевры, в виде рисунков. Вклеивать фотографии. Одним словом, просто вести красивенький дневник(блокнот) о нашей семье. Только есть одна просьба не делать его сильно розово-мимишным. можно шебби, винтаж, какой угодно, только не слащяво - розовый.
Спасибо тебе, моя феечка. Я надеюсь, что не очень сложная у меня просьба:)))))
С нетерпением жду!

Последний раз редактировалось malina 21 фев 2013, 03:17, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 00:05 
Учитель

Дорогая моя феечка! Несмотря на то, что я далеко не ребенок, все еще хочется верить в доброе и чудесное. Есть у меня уже одно чудо-расчудесное (это я про дочу свою), но вот хочется еще мне шебби-рамочку из ткани для фото или еще чего-нибудь интерьерного в шебби стиле в свою квартирку. Дорогая моя феечка, надеюсь ты прочитаешь о моих мечтах и с удовольствием воплотишь их в жизнь! Спасибо тебе большое!!!!

У меня поменялся адрес!!!! Не высылайте ничего на Голубева

СообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 10:41 
Новенький

Здравствуй дорогая феечка! Как замечательно, что ты есть, и что ты приносишь нам маленькие большие радости! Я очень благодарна моей подруге, которая привела меня на этот сайт и познакомила с тобой! Это целое событие: иметь возможность обратиться к тебе с моей мечтой!
Я в скрапе чуть больше года. Потихоньку делаю открытки, магические коробочки и маленькие альбомчики, правда случается это крайне редко. Ничего не продаю, все только для себя и в подарок родным и друзьям. Я варилась в каком-то своем котле и о многих скраповских штучках я даже не подозревала. Теперь я понимаю, как много всего интересного и непознанного вокруг! Мне нравится нежность, шик и глянец)) Может поэтому мне хочется понять и посмотреть, что же такое глосси. Вот эту штучку я и хочу попросить у тебя, совсем немножко для пробы :ro_za: , но, если это не совсем подходящее желание, то тогда попрошу у тебя различных вырубочек и других нужностей для творчества)) Спасибо тебе, феечка!

СообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 21:20 
Мастер на все руки

Фея! как прекрасно, что ты есть!! вот никогда в этом не сомневалась!! :ro_za: здравствуй!))
пишет тебе хорошая девочка Настя, правда-правда, хорошая))) веду себя прилично, работаю, скраплю, люблю свою семью и друзей :an_gel: вот да, я настоящий ангел))))) поэтому, наверное, я заслужила маленький подарочек :smu:sche_nie:
хотя если честно, не умею просить подарочки для себя, это так сложно)) поэтому.. буду просить подарок для скрапа :hi_hi_hi: феечка, я знаю, что ты волшебница и у тебя волшебные руки! и мне бы очень хотелось, чтобы у моих штампов, которых в последнее время, становится все больше и больше, появилась какая-то штукенция, куда бы их можно было аккуратненько складывать))) ну, или вот мои скрап-вещицы были бы рады какой-нибудь красивой коробочке, такой вот, как ты умеешь делать, красивой, тканевой и мягенькой))) ммм.. а вообще, я сама люблю самодельных мишек и всяких зверушек :smu:sche_nie:
спасибо тебе, дорогая Феечка! и думаю, мы еще встретимся с тобой! :lo_ve:

СообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 21:46 
Новенький

Дорогая Весенняя Фея, здравствуй. Я уже очень большая девочка и давно не верю в чудеса, и давно не получаю подарков,так как сама много лет служу Дедом Морозом у своих родных и близких. Я очень люблю делать подарки и поэтому, вероятно, я познакомилась с этим великим чудом - Скрапбукингом (уж очень хочется оставить детям на память о себе подарки - альбомы для фото). Так я попала на этот форум, где ежедневно восхищаюсь мастерскими работами девочек, учусь в ваших мастер-классах, слежу за конкурсами и постоянно вдохновляюсь, той красотой, которую создают наши рукодельницы. А так хочется потрогать эти изумительные рукоделки.! (мне-то пока особо похвастать нечем). А блокнотики - м-м-м-м- это мечта!!! Я никогда не смогу такое сотворить :cry_ing: , а так хочется... Феечка, милая, пожалуйста,а? Я очень хочу блокнотик, я буду тебе очень-очень благодарна...Так хочется поверить в чудо. Спасибо тебе, Феечка, что ты есть, что вселяешь надежду и приносишь радость. Здоровья тебе и яркой Весны. :ro_za:

СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 23:50 
Мастер на все руки

Сегодня уже первые весенние птички полетели к своим адресатам! :son-ce: :son-ce: :son-ce:

СообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 12:02 
Мастер на все руки

Прием заявок закончится через два дня! :chir_lider:

СообщениеДобавлено: 25 фев 2013, 09:57 
Мастер на все руки

Сегодня последний день приемы заявок! Спешите!
Еще можно успеть выполнить чудесные весенние желания!

СообщениеДобавлено: 25 фев 2013, 17:36 
Новенький

Здравствуй, Дорогая Феечка! Только сегодня увидела такую замечательную тему :co_ol: , надеюсь еще не поздно попросить для себя маленькое чудо :ro_za: . Зовут меня Катя или Катринка (так меня называла мама, а потом и муж стал называть :-): ) ).Я живу в Минске и воспитываю сыночка. Скрапом занялась в прошлом году (после очень печальных событий, произошедших в моей жизни :cry_ing: ), чтобы как-то себя отвлечь, а потом так увлеклась, что теперь не могу остановиться :-): . Постепенно осваиваю разные техники и приемы, что-то получается, а что-то пока нет, но я верю что со временем все получится :-): . Я никогда ничего не выигрывала :-( , а тут такая возможность получить подарочек :-): . Хочу попросить у тебя, дорогая Феечка, блокнотик в мягкой обложке (ну никак у меня не получается себе такой сделать :-( ), хочу чтоб он был такой пухленький, мягенький и лично мой :-): , :smu:sche_nie: (хорошо, что через экран не видно, как мне не удобно что-то просить, но так хочется праздника для себя :-): ). Но я буду рада любому подарочку :-): .
Спасибо тебе, милая Феечка,за то что ты есть!!! :ro_za:

СообщениеДобавлено: 25 фев 2013, 19:33 
Мастер на все руки

ну здавстую фея :an)(gel: , ведь ты фея, феев определенно у нас нет, так и хочется попросить тебя нафейячить чавота таковаааа :k_i_n_g:
хэх.... както страшно просить чевота такова.... хочется всегда много, когда отступает плохое состояние души.... есть у меня одно желание... очень хочу развестись с мужем.... :ps_ih: ... у нас был дико херовый видосьемщик свадьбы... я из-за этого чуть на развод не подала... да да... я такая дурында, но это от обиды...а вот фотограф наоборот - замечательный, но как ты догадалася моя дорогая феюшка эти фотки до сих пор на диске(но штук 10 я сделала :sh_ok: (ничего себе) ) :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: не то чтоб я ленилася, но мне не хватает пинка чтоль под одно место.... я не прошу целый альбом, а лишь жадаю обложку и пару разворотов шоб было от чего оттолкнутся а остальное мне уж придется самой "дофейячить" - от этого он наверное должен быть на кольцах, вот както так....
остальное на твоё усмотрение... ведь ты фея и все знаеш сама... обещаю я тоже кое что для тебя придумаю, не бойся я вредная такая не всегда)))
Изображение
вот эта кипа фотографий, но я обещаю... я их сделаю больше, чесна-чесна :-): :-):
пс: и подари мне словарь Даля ... я савсем уже кучу ошибок делаю :-( (шучу)

СообщениеДобавлено: 25 фев 2013, 20:15 
Мастер на все руки

Блокноты рулят! Надо было мне идти на МК Вики Флер, нафеячила бы всем блокнотиков :hi_hi_hi: а так не знаю, как и справлюсь.

СообщениеДобавлено: 25 фев 2013, 20:28 
Учитель

sim, ;;-)))

У меня поменялся адрес!!!! Не высылайте ничего на Голубева

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 575 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа